На какое наименьшее число надо умножить данное число, чтобы результат можно было записать в виде степени числа 10.

а) 20 в) 250 д) 25

б) 50 г) 80 е) 16

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:35
    +1
    20*5=10²=100

    50*2=10²=100

    250*4=10³=1000

    80*125=10^4=10000

    25*4=10²=100

    16*625=10^4=10000 = (10²) ²