Найдите значенее выражения.

8∧-6*8∧-7

дробная черта

8∧-12

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:10
    0
    1) 8 ^ (- 6) * 8 ^ (- 7) = 8 ^ (- 13)

    2) 8 ^ (-13) : 8 ^ (-12) = 8 ^ (- 1) = 1/8 = 0,125