Решить пример:

(79/25+0,24) * 2,15 + (5,1625-35/16) * 2/5

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 08:12
    0
    79/25+0,24=3,16+0,24=3,4

    3,4*2,15=7,31

    5,1625-2,1875=2,975

    2,975*0,4=1,19

    7,31+1,19=8,5