Y=x^2-6x + 10, найдите область значений при х э (2, 7)

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:14
    0
    Подставив в уравнение наименьшее доступное значение из диапазона то есть 3

    y=3^2-6*3+10=1

    и наибольшее допустимое 6

    y=6^2-6*6+10=10

    значит у (1; 10) значения 1 и 10 также входят в диапазон