Помогите составить дробь чтоб ответ был

=0,1 (2)

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:57
    0
    Х=0,1 (2)

    10 х=1, (2)

    у=1, (2)

    10 у=12, (2)

    10 у-у=9 у=12, (2) - 1, (2) = 11

    у=11/9

    х=11*9; 10=11/90