Найдите длину вектора ab, если точка A (2; 3; 1), B (1; 1; 3)

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:32
    0
    Длина вектора равна корню квадратному из суммы квадратов разностей соответствующих координат, то есть

    V ((1-2) 2 + (1-3) 2 + (3-1) 2) = V (1+4+4) = 3