Решить графически уравнение: х во второй степени=-х+6

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:22
    0
    Х во второй стпени = - х+6

    2x=-x+6

    2x-x=6

    3x=6

    x=6:3

    x=2