Скорость движения тела, изменяется по закону v (t) = 3+2t (м/с)

Найти перемещение тела, через 3 с после начала движения.

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:19
    0
    S (t) = F (v) = 3t+t²

    s=3*3+3²=9+9=18