Помогите решить ((

2^х-2-2^х-1+2 х=24

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:43
    0
    2 х-2-2 х-1+2 х=24

    2 х-2-1=24

    2 х-3=24

    2 х=24+3

    2 х=27

    х=13.5