Диаметр окр 7 см. Чему равен её радиус?

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:32
    0
    Радиус равен половине диаметра, то есть 3,5 см
  2. 21 ноября, 05:11
    0
    R=D/2

    R=7/2=3.5

    R - радиус.

    D - диаметр.