Что это за формула х^2+2 х-6 х+4

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:38
    0
    Квадрат суммы, но она не правильно записана.

    Она выглядит так:

    x²+2xb+b²
  2. 1 апреля, 19:45
    0
    Х^2+2 х-6 х+4=x^2-4x+4 = (x-2) ²