Помогите вычислить 11 (целых) 1/63 (умножить) 7-13 (целых) 1/45 (умножить) 5

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:19
    0
    11 1/63 * 7=77 7/63=77 1/9

    13 1/45 * 5=65 5/45 65 1/9

    77 1/9 - 65 1/9=12