Чем является график функции x+1/|x+1|

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:29
    0
    При х+1≥0 т. е. х≥-1 это прямая у=1 (у = (х+1) / (х+1) = 1)

    при х+1<0. т. е. х<-1 это прямая у=-1 (у = (х+1) / (- (х+1)) = - 1)