Сколько будет 12x в квадрате + 24x = 0

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:38
    0
    12x²+24x=0

    12x (х+2) = 0

    12 х=0 или х+2 = 0

    Ответ: х = 0; х = - 2
  2. 20 апреля, 09:01
    0
    12x^2+24x=0

    12x * (x+2) = 0

    тут либо 12x=0, x=0

    либо x+2=0, x=-2