Вычислите 18^3-7^3/18^2+18*7+7^2

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:33
    0
    (18³-7³) / (18²+18*7+7²) = (18-7) * (18²+18*7+7²) / (18²+18*7+7²) = 11