15 х - (-3 х - (19-18 х)) + 3 х=х=90=2 х решить)))

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:39
    0
    15x+3x+19-18x+3x-x-90-2x=0

    15x+3x-18x+3x-x-2x=-19+90

    Ответ: 71.