Постройте график функции у=2 х-4

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:02
    0
    Подставляешь вместо икса ноль и один:

    y=2*0-4 y=-4

    y=2*1-4 y=-2

    теперь ставишь две точки (0,-4 и 1,-2) на координатной плоскости, соединяешь и удлиняешь под линейку прямую. вот и график готов