Помогите решить |х+|х-3|-1|=|х-3|

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 21:38
    0
    X+3-1=3

    x+2=3

    x=3-2

    x=1

    1+2=3

    Ответ 1 вроде так