Выполните действия: (корень 3 + корень 5) в квадрате - корень 60

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:20
    0
    3 + 2 корень из 15 + 5 - корень из 60 = 3 + 2 корень из 15 = 5 - 2 корень из 15 = 3 + 5 = 8