Найдите sin a, если cos2a = 0,82 и a принадлежит (-П: 0)

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:12
    0
    1-2sin²a=0,82

    2sin²a=1-0,82=0,18

    sin²a=0,18:2=0,09

    sina=-0,3