Решите x в квадрате - 100x=0

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 01:57
    0
    X * (x-100) = 0

    x=0

    x=100
  2. 26 мая, 03:22
    0
    X²-100x=0

    x (x-100) = 0

    x=0 или х-100=0

    х=100

    Ответ: 0; 100