Сколько будет 2 х-х (в квадрате) ?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 07:07
    0
    (2 х-х) в квадрате=4 х в квадрате-х в квадрате=4
  2. 21 сентября, 08:30
    0
    (2 х - х) ²=4 х²-2·2 х· (-х) + х²=5 х²+4 х²=9 х²