A) 1/3x^2=108

б) 1/3x^2=6

в) 1/3√x=6

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 06:01
    0
    Х^2/3=6

    х^2=6*3

    х^2=18

    х=sqrt (18) - корень