Упростите уравнение (1/5c-1/10c) * 2c^2/3

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:21
    0
    1) 1/5C - 1/10C = 0,2C - 0,1C = 0,1C; 2) 0,1C * 2C ^ 2/3 = 0,2C^ (5/3)