Упростите выражение - 0.8 * (c+5) - 0.7 (10c+5) + 0.8c^2+10c-4

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:55
    0
    -0,8. (c+5) - 0,7 (10c+5) + 0,8c²+10c-4=

    =-0,8c-4-7c-3,5+0,8c²+10c-4=0,8c² + (10c-7c-0,8c) + (-4-3,5-4) =

    =0,8c²+2,2c-11,5