Упростите выражение: (корень из 6 - корень из 2) ^2 (в квадрате) + корень из 48

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 11:06
    0
    6-2√6*√2+2-√16*3=8-2√12+4√3=8-4√3+4√3=8