Вычислите используя свойства степени 20^3*0.5^3

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:15
    0
    (20 ^ 3) * (0,5 ^ 3) = (20 * 0,5) ^ 3 = 10 ^ 3 = 1000