Вычислите рациональным способом: 3 целых 2/7*8,5-1,5*3 целых 2/7

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:44
    0
    3 целых 2/7 (8,5-1,5) = 3 целых 2/7*7=23/7*7=23