Представьте в виде многочлена выражение:

1) (х + m) (y+m)

2) (x+8) (x-1)

3) (-a+y) (-y-2)

4) (a-4) (2a+1)

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:08
    0
    1) xy+xm+ym+m^2

    2) x^2-x+8x-8=x^2+7x-8

    3) ay+2a-y^2-2y

    4) 2a^2+a-8a-4=2a^2-7a-a