3x+6=2 (2x-7) - x помогите решить!

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:17
    0
    3 х+6=2 (2 х-7) - х

    3 х+6=4 х-14-х

    3 х-4 х+х=-14-6

    х=-20
  2. 4 апреля, 03:17
    0
    3x+6=4x-14-x

    3x-4x+x=-14-6

    0x=-20

    x=0