Товар на распродаже уценили на 55% при это он стал стоить 180 рублей. Сколько рублей стоил товар до распродажт?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 15:22
    0
    180*0,55=99

    180+99=279

    ответ: 279
  2. 11 июня, 17:37
    0
    X=100% 180=55% (180*100) / 55=327,3