3:2+3 корень из3 + 3:2-3 корень из 3

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 16:29
    0
    3:2 + 3:2=6:2=3

    а 3 корень из 3 уничтожаются
  2. 13 сентября, 18:59
    0
    1.5+3 кор из3 + 1.5 - 3 кор из3 1.5+1.5=3 3 корень из3-3 корень из3=0

    ответ 3