10^-3 и 10^-4

Перевести в десятичную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:14
    0
    10^-3=1/1000=0,001

    10^-4=1/10000=0,0001
  2. 4 июня, 19:02
    0
    Ответ: 0,001 и 0,0001