Не могу решить (5+х в квадрате) в квадрате - (7+х в квадрате) в квадрате разложить на множители. Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:27
    0
    (5+х) ² - (7+х) ²=5²+х²+10 х - (7²+х²-14 х) = 25+х²+10 х-49-х²+14 х=-24+24 х=-24 (1-х)