Вынесите множитель из-под знака корня в выражении 0,5√32

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:32
    0
    2√2 √32=√16*2 0.5*4√2=2√2
  2. 21 декабря, 18:10
    0
    0,5 корень32 = 0,5 корень 16*2=0,5*4 корень 2=2 корень 2