Выполните действия: а) (х в квадрате + 4 х) - (х в квадрате-4 х)

б) - х (х в квадрате-3 х)

в) 2 х (х+6) - 3 х (4-х)

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:27
    0
    А) х²+4 х-х²+4 х=8 х

    б) - х²+3 х²=2 х²

    в) 2 х²+12 х-12 х+3 х²=5 х²