Решите уравнение

х+9/7 - х/2=2

/ дробная черта

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:37
    0
    (14 х + 18 - 7 х) / 14 = 2 7 х+18=28 7 х=10 х=10/7=1 3/7