Помогите решить линейное уровнение

4x+3/5=-9

первый ответ отмечу лучшим)))

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:05
    0
    3/5=0,6

    4X+0.6=-9

    4X=-9-0.6

    4X=-9.6

    X=-9.6:4

    Х=-2.4

    4 * (-2.4) + 0.6=-9

    9=9