Игральную кость бросают дважды. Найти вероятность, что в первый раз выпадет число больше трех, а во второй меньше трех.

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 01:18
    0
    3/6 вероятность первого события и второго события такая же

    произведение этих вероятностей и есть ответ

    3/6*3/6=1/2*1/2=1/4=0,25