Log0,5 (x^2-3x) = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:03
    0
    Log 0.5 (x²-3x) = - 2 0.5=5/10=1/2

    x²-3x=1/2^-2

    x²-3x=4

    x²-3x-4=0

    x1/x2=4,-1