6-2 (5 х-13) = 2 х+20 помогите упрастить уравнение!)

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 12:01
    0
    6-10 х+26=2 х+20

    -10 х-2 х=-6-26+20

    -12 х=-12

    х=1
  2. 10 апреля, 15:10
    0
    6-10 х+26=2 х+20

    -12 х=-12