Найти сумму корней уравнения х в квадрате - 1 = 3

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:09
    0
    Х2 - 1=3

    х2-4=0

    (х-2) (х+2) = 0

    х=2 и х=-2

    Сумма корней 2 + (-2) = 0