Решите уравнение 4 * (2-x) + 13x=-10

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:36
    0
    8-4 х+13 х=-10

    9 х=-18

    х=-2
  2. 15 июня, 09:52
    0
    Раскрываем скобки, числа переносим вправо получаем: - 4 х+13 х=-8-10;

    9 х=-18; х=-2