Y=x в квадрате - 4 х+3 у=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:05
    0
    X в квадрате-4 х+3=0 R=-4/2=-2

    D=R в квадрате - ac=4-1*3=1

    Xодин=-R+корень из D/a=2+1/1=3

    Xдва=-R-корень из D/a=2-1/1=1