1) запишите на математическом языке:

а) разность чисел x и y

б) частное от деления числа x на произведение чисел y и z

2) перейдите к математической модели:

а) число "a" меньше числа "b"на число "с"

б) произведение числа ''a'' на разность чисел ''b'' и ''c'' на 5 меньше суммы чисел ''b" и "c"

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:45
    0
    1.

    А) x-y

    б) x/yz

    2.

    А) а+с=b

    б) а (b+c) = (b+c) - 5