Помогите решить, через дискриминант

3 х2 + 11 х - 4

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:02
    0
    Д=121-4· (-4) ·3=121+48=169

    х1=-11-13/6=-24/6=-4

    х2=-11+13/6=2/6=1/3