Помогите найти производную ln (2x-3) * (2x-3)

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 19:31
    0
    (ln (2x-3) * (2x-3)) '=2 / (2 х-3) * (2 х-3) + ln (2x-3) * 2=2+2ln (2x-3)
  2. 22 ноября, 21:11
    0
    2xln (2x-3) - 3ln (2x-3)