1. Упростить выражение: корень в 3 степени из 32 разделить на 2 в степени 2/3 - корень из 32

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:32
    0
    27 а=3^3a

    3^3a*3a^3=3^4a^4 выводим из корня 4 степени получаем 3 а.