2 (7+9x) = - 6x+2. 6 (5-3x) = - 8x-7

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:31
    0
    1) 14+18x=-6x+2

    18x+6x=-14+2

    24x=-12

    x=-1/2

    2) x=3,7