38: (-0,19) =

-0,9 * (-0,1) =

-2,1-3,2=

1,2 * (-5) =

-2,4+5,6=

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:52
    0
    38: (-0,19) = - 200

    -0,9 * (-0,1) = 0,09

    -2,1-3,2=-5,3

    1,2 * (-5) = - 6

    -2,4+5,6=3,2
  2. 23 февраля, 13:18
    0
    1) 38: (-0.19) = - 200

    2) - 0.9x (-0,1) = 0.09

    3) - 2.1-3.2=-5.3

    4) 1.2x (-5) = - 6

    5) - 2.4+5.6=3.2